Новость

Николай Заварухин: Довели игру с «Металлургом» до логического завершения

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин оценил игру своей команды в шестом матче полуфинала Кубка Гагарина против «Металлурга». «Автомобилист» победил 5:3.

«Меня порадовал первый период. У нас была хорошая динамика, мы контролировали шайбу. Однако в начале второго периода была некоторая неразбериха, но мы смогли навести порядок и реализовать контратаки, забив несколько хороших голов. В третьем периоде мы играли более организованно. Мы рады, что смогли довести игру до естественного завершения. Это важная домашняя победа для нас, и теперь мы готовимся к седьмому матчу в Магнитогорске», — приводит слова Заварухина сайт КХЛ.

«Автомобилист» сравнял счет в серии с «Металлургом» — 3-3. Седьмая и решающая игра за выход в финал Кубка Гагарина состоится в Магнитогорске 15 апреля.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин