Николай Поляков: Рад, что у нас получилось выиграть и показать свою игру. Достойный матч, все красавцы

Читать 1 мин
0

Нападающий сборной «Россия 25» Николай Поляков поделился впечатлениями от матча с Казахстаном (3:0), в котором ему удалось оформить дубль.

«Рад, что у нас получилось выиграть и показать свою игру. Достойный матч, все красавцы. Мы набрали лучших вратарей из КХЛ. Они всегда выручают, когда нужно. В первом периоде нужно было разбегаться. Это была третья игра на четвертый день, мы немного закисли. Потом уже кровь разогнали и пошел темп. Мои голы? Тренерский штаб дал наставление бросать со всех позиций. Шайба приходила ко мне, и я забивал. Завтрашняя игра с белорусами? Они должны что-то поменять, но для нас это неважно. У нас есть своя система, и мы будем по ней играть и готовиться», — передает слова Полякова корреспондент «РБ Спорт».

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин