Эксклюзив

Николай Наумов: Место в тройке будет большим успехом для «Локомотива»

Читать 1 мин
0

Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался об игре железнодорожников в сезоне-2024/2025.

«На мой взгляд, место в тройке будет большим успехом для «Локомотива» в этом сезоне, потому что команда молодая, только набирает обороты. Осенью ребята показали, что могут бороться за медали. Уверен, они будут это делать, сейчас таблица очень плотная и все может сто раз поменяться. Мне нравится та работа, которую проделывает Галактионов», — сказал Наумов. 

«Локомотив» ушел на зимний перерыв на пятом месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 35 очков.

АН
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин