Эксклюзив
Николай Наумов: Место в тройке будет большим успехом для «Локомотива»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался об игре железнодорожников в сезоне-2024/2025.
«На мой взгляд, место в тройке будет большим успехом для «Локомотива» в этом сезоне, потому что команда молодая, только набирает обороты. Осенью ребята показали, что могут бороться за медали. Уверен, они будут это делать, сейчас таблица очень плотная и все может сто раз поменяться. Мне нравится та работа, которую проделывает Галактионов», — сказал Наумов.
«Локомотив» ушел на зимний перерыв на пятом месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 35 очков.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





