Николай Комличенко: Руководство «Ростова» выразило желание оставить меня после окончания аренды

Читать 1 мин
0

Нападающий «Ростова» Николай Комличенко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что руководство клуба выразило желание выкупить его у «Динамо» после окончания аренды.

Напомним, 26-летний форвард присоединился к ростовчанам на правах аренды на сезон-2021/2022. У донского клуба есть право выкупа футболиста, сумма опции не сообщается.

— Что с вашим будущим?
— Пока не знаю, после матча с ЦСКА решим.

— «Динамо» не изъявляло желания вернуть вас?
— У них сейчас у самих две важные встречи.

— Вы хотите остаться в «Ростове»?
—Посмотрим. Завтра матч, после и решим. У меня желание завтра выиграть у ЦСКА.

— Нельзя жить сегодняшним днем. Нужны планы на будущее.
— Поживем — посмотрим.

— Вы к чему больше склоняетесь: вернуться в «Динамо» или остаться в «Ростове»?
— Секрет.

— Руководство «Ростова» хочет вас оставить?
— Руководство клуба выразило желание оставить меня в Ростове после окончания аренды. Мой выкуп из «Динамо» возможен.

Матч ЦСКА — «Ростов» состоится завтра, 21 мая, на стадионе «ВЭБ Арена» и начнется в 17:00 мск.

«Краснодар» может вернуть Комличенко, если «Ростов» не активирует право выкупа

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин