Новость

Николай Хворов перешел из «Авангарда» в «Салават Юлаев»

Читать 1 мин
0

Хоккеист системы «Авангарда» Николай Хворов ушел из омского клуба и подписал трудовое соглашение с «Салаватом Юлаевым». Об этом сообщается на клубных ресурсах команд.

«Авангард» получил за игрока денежную компенсацию.

В минувшем сезоне 21-летний нападающий Николай Хворов отметился 40 (19+21) баллами в 35 играх регулярного сезона МХЛ, играя за «Омских Ястребов». Всего в МХЛ он провел 227 матчей, в которых набрал 159 (51+108) очков.

«"Авангард" благодарит Николая за игру и желает ему успешного продолжения карьеры!» — отметили в пресс-службе клуба из Омска.

Минувший сезон завершился для «Салавата Юлаева» на стадии 1/2 финала Кубка Гагарина. Уфимский клуб в серии до четырех побед уступил ярославскому «Локомотиву» со счетом 1-4.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин