Эксклюзив

Ник Меркли: Рады завершить Кубок мэра с бронзой, хороший старт для нас

Форвард «Шанхай Дрэгонс» Меркли подвел итоги Кубка мэра Москвы
Читать 1 мин
0

Нападающий «Шанхай Дрэгонс» Ник Меркли в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги Кубка мэра Москвы, в котором его команда заняла третье место.

— Ник, вы выиграли в матче за третье место у московского «Динамо» со счетом 6:1. Какие впечатления у вас остались от этой игры и всего Кубка мэра Москвы?
— Очевидно, это достаточно серьезная и важная победа для нашей команды. Мы играли с достаточно хорошим и мастеровитым соперником и добились победы. В целом, нам удалось провести весь турнир на достойном уровне. Мы рады завершить его с бронзовыми медалями. Это хороший старт для нас. Продолжаем строить команду.

— В плане психологии насколько важно для вас завершить предсезонку разгромной победой?
— Безусловно, это придает уверенности команде. Сейчас мы строим новый клуб, много новых игроков, поэтому очень важно найти нужную нам «химию» и выстроить хороший коллектив, — сказал Меркли.

Полностью интервью с Ником Меркли читайте в ближайшее время на «РБ Спорт»

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин