Новость

Никитин прокомментировал победу «Локомотива» над ЦСКА в четвертом матче серии плей-офф КХЛ

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин подвел итоги 4-го матча серии первого раунда плей-офф КХЛ. «Локомотив» обыграл ЦСКА со счетом 2:1.

Эта победа позволила команде из Ярославля упрочить преимущество в серии. Счет стал 3-1.

После первого периода ЦСКА вел в счете, но соперник сумел перевернуть игру. В начале второго периода «железнодорожники» забросили две шайбы в течение трех минут.

«Тяжелая игра. Много в зоне обороны сражались. Готовимся дальше. Как будем готовить команду к пятому матчу, есть какие-то вещи, которые мы практикуем? Век живи — век учись. Поэтому мы так же, как и ребята, учимся. Больше интуиции», — приводит слова тренера «Чемпионат».

Следующий матч серии пройдет 8 марта, в пятницу. Он будет проходить в Ярославле.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин