Новость

Никитин — о матче с «Авангардом»: Было очень много заблокированных наших бросков

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал победу над «Авангардом». Он заявил, что мячи заблокировали большое количество бросков.

Сегодня, 19 апреля, продолжилась серия 1/4 финала Кубка Гагарина между «Локомотивом» и «Авангардом». В Ярославле прошел пятый матч серии. В нем омский клуб добыл победу со счетом 3:2. Ярославский клуб ведет со счетом 3-2 в серии. Результат сегодняшнего матча прокомментировал главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин.

«Это игра плей‑офф. Здесь команды сражаются, много самоотверженности. Было очень много заблокированных наших бросков. Готовимся к следующей игре», — приводит слова Никитина «Матч ТВ».

Напомним, в прошедшем сезоне «Локомотив» дошел до финала Кубка Гагарина. Однако там уступил в серии «Металлургу».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин