Никита Щитов: Я за перекрестный плей-офф с первого тура, это было бы интересно для болельщиков

Читать 1 мин
0

Хоккейный эксперт, известный в прошлом защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал введение новой системы перекрестного плей-офф в КХЛ.

«Я за перекрестный плей-офф. Вообще, я еще выступаю и за то, чтобы у нас таблица регулярного чемпионата не делилась на конференции, а перекрестный плей-офф начался с первого тура, чтобы первая команда Запада могла бы слетать на Дальний Восток. Это было бы интересно для болельщиков. Говорят, что это делается для того, чтобы в финале сыграли СКА и ЦСКА. Вот и посмотрим, кто там будет в этом году», — сказал Щитов.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин