Никита Щитов: Я верю в то, что «Трактор» выиграет четвертый матч

Читать 1 мин
0

Известный в прошлом защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что «Трактор» выиграет четвертый матч в серии полуфинала Кубка Гагарина с «Локомотивом». Сейчас ярославцы ведут в противостоянии со счетом 3-0. Игра пройдет сегодня в Челябинске, начало — в 17:00 мск.

«Вы знаете, все случается в хоккее. Я думаю, что «Трактору» не хочется проигрывать в серии со счетом 0-4. Для того, чтобы этого не произошло, ему нужно максимально сконцентрированно подойти к матчу. Понятно, что вытащить серию будет очень тяжело. Но я верю в то, что «Трактор» выиграет четвертый матч. Команда должна все для этого отдать», — сказал Щитов.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин