Эксклюзив

Никита Щитов: В третьем матче «Локомотив» действовал как в регулярном чемпионате

Читать 1 мин
0

Бывший защитник клубов КХЛ Никита Щитов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» перечислил причины крупной победы «Локомотива» в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с «Авангардом» со счетом 6:2.

«Что послужило причиной крупного поражения омичей в третьем матче? На мой взгляд, все достаточно просто. «Локомотив» вошел в игру и почувствовал ее. Если на момент первого матча у них давно не было игровой практики, то в третьем матче они действовали как в регулярном чемпионате. Забили много голов, мощно играли – им было трудно что-либо противопоставить. Отсюда и такой результат», — сказал Щитов.

Таким образом, ярославцы повели в серии со счетом 2-1. Четвертая игра пройдет в Омске 17 апреля.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин