Эксклюзив

Никита Щитов: В «Амуре» творится безобразие

Читать 1 мин
0

Серебряный призер КХЛ сезона 2013/2014 Никита Щитов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил выступление хабаровского «Амура» в текущем чемпионате.

«Конечно, в «Амуре» творится безобразие. Там есть хорошие нападающие, которые получают немаленькие деньги. Руководство клуба должно что-то предпринять. Как можно было столько не забивать? Сейчас такой хоккей, в котором все условия созданы для голов», — сказал Щитов.

В последнем матче хабаровчане прервали свою «сухую» серию, забросив шайбу в ворота «Авангарда». Тем не менее, они проиграли со счетом 1:2. Сейчас «Амур» идет на последнем месте в Восточной конференции, набрав 12 очков в 23 матчах.

7 ноября дальневосточная команда сыграет дома с магнитогорским «Металлургом». Начало — в 12:00 мск.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин