Никита Щитов: В «Амуре» творится безобразие
Серебряный призер КХЛ сезона 2013/2014 Никита Щитов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил выступление хабаровского «Амура» в текущем чемпионате.
«Конечно, в «Амуре» творится безобразие. Там есть хорошие нападающие, которые получают немаленькие деньги. Руководство клуба должно что-то предпринять. Как можно было столько не забивать? Сейчас такой хоккей, в котором все условия созданы для голов», — сказал Щитов.
В последнем матче хабаровчане прервали свою «сухую» серию, забросив шайбу в ворота «Авангарда». Тем не менее, они проиграли со счетом 1:2. Сейчас «Амур» идет на последнем месте в Восточной конференции, набрав 12 очков в 23 матчах.
7 ноября дальневосточная команда сыграет дома с магнитогорским «Металлургом». Начало — в 12:00 мск.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное




