Эксклюзив

Никита Щитов: ЦСКА не должен был проигрывать всухую серию с Минском

Читать 1 мин
0

Бывший защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил значение победы ЦСКА в третьем матче серии первого раунда Кубка Гагарина с минским «Динамо».

«Сложно сказать, станет ли победа ЦСКА поворотным моментом в этой серии, потому что счет всего лишь 2-1 в пользу Минска. Но «армейцы» и не должны были проигрывать всухую. «Динамо» здорово играет, у него есть преимущество. Но ЦСКА сократил отставание. По-другому и быть не могло. Посмотрим, как эти команды сыграют в четвертом матче», – сказал Щитов.

Четвертый матч в противостоянии между ЦСКА и минским «Динамо» пройдет 1 апреля в Москве.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин