Эксклюзив
Никита Щитов: «Трактору» по силам пройти «Динамо», они разберут игру лидеров
Читать 1 мин
0
Известный в прошлом защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, за счет чего «Трактор», по его мнению, сможет переиграть московское «Динамо» в четвертьфинале Кубка Гагарина. Серия между этими командами начнется в субботу, 16 марта, игрой в Москве.
«Я думаю, что в этой серии выиграет «Трактор». Она будет непростой, из семи матчей. Челябинцы здорово выглядели в противостоянии с «Салаватом Юлаевым», где показали характер. Думаю, что они разберут игру лидеров московского «Динамо» – Менелла, О`Делла и Гусева –, сыграет с ними жестко и сведет удаления к минимуму. Думаю, что «Трактору» по силам пройти «Динамо» из Москвы», – сказал Щитов.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 09:53
Читать 2 мин




