Эксклюзив

Никита Щитов: «Трактору» нужно проходить «Адмирал» за четыре игры

Читать 1 мин
0

Бывший защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что «Трактор» без особых проблем пройдет «Адмирал».

«Опасаться «Трактору» нечего. Он провел очень хороший сезон. Команда здорово играла в прошлом плей-офф и, я думаю, это у игроков в памяти. Команда очень хорошо сбалансирована. Она здорово играет в атаке, у нее отлично выстроена система игры в обороне, а также здорово играет вратарь. Проблемы может доставить только смена часовых поясов. «Адмирал» – команда без звезд. Для «дальневосточников» отлично, что они попали в плей-офф. Думаю, что они будут действовать более спокойно. На них ничего не давит, высоких задач перед ними не стоит. А вот «Трактор» – один из претендентов на Кубок Гагарина. Считаю, что он должен проходить дальше. Это нужно делать за четыре игры, чтобы дальше было больше времени на восстановление и отдых», – сказал Щитов.

Серия «Трактор» – «Адмирал» начнется 27 марта с двух матчей в Челябинске.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин