Никита Щитов: «Трактор» может рассчитывать на победу, если активно начнет игру
Известный в прошлом защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, как, на его взгляд, может пройти второй матч в серии Кубка Гагарина между московским «Динамо» и «Трактором». Игра пройдет сегодня в Москве, начало в 19:30 мск. В первой встрече хоккеисты «Трактора» выиграли со счетом 4:2.
«Я думаю, что динамовцам нужно реализовывать свои моменты, которые у них были в первом матче. Необходимо преодолевать барьер в лице Зака Фукале, который здорово играет. Не знаю, как сложится сегодняшняя игра. «Трактор» может рассчитывать на победу, если активно начнет игру. Это команда с характером, она находится на эмоциональном подъеме после того, как преодолела первый раунд. Первый матч она провела здорово. Если у «Трактора» будет сбалансированный переход из атаки в оборону, то он сможет рассчитывать на победу. «Динамо» в первом матче совсем не впечатлило», — сказал Щитов.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





