Никита Щитов: «Торпедо» не сдастся без боя, следующая игра будет важной
Известный в прошлом защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» предположил, как будут дальше развиваться события в серии СКА - «Торпедо», в которой со счетом 2-1 ведут петербуржцы.
«Здорово, что обе команды играют в атакующий хоккей. Но в овертайме второй игры было видно, что «Торпедо» заметно уступает в физике, а у СКА команда как будто не устала. Нижегородцам дальше будет тяжело, а у СКА хорошая физическая готовность. «Армейцы» здорово провели предсезонную подготовку. Мне кажется, что Кульбаков у «Торпедо» «наелся» за два первых матча вместе с овертаймом, поэтому можно было дать поиграть Хуске. Возможно, он бы не пропустил первый гол во второй игре. В целом, мне кажется, что «Торпедо» не сдастся без боя. Счет в серии пока что 2-1 в пользу СКА. Следующая игра будет важной для каждого из соперников», — сказал Щитов.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





