Эксклюзив
Никита Щитов: «Торпедо» и «Металлург» сыграли без обороны, это здорово
Читать 1 мин
0
Известный в прошлом защитник Никита Щитов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» – «Металлург», который завершился победой нижегородцев со счетом 7:4. В этой встрече команды установили рекорд КХЛ, впервые в истории лиги забросив девять шайб за период. Все девять голов уместились в 12 минут и 46 секунд.
«Две отличных команды, которые показывают результативный хоккей, сыграли между собой. Все матчи между ними получаются результативными. В этот раз случилось то же самое. У Разина хорошая, атакующая команда, у «Торпедо» такой же коллектив. Они сыграли без обороны и порадовали болельщиков. Это здорово», — сказал Щитов.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин
17 Июн, 15:28
Читать 1 мин
17 Июн, 15:09
Читать 2 мин





