Эксклюзив

Никита Щитов: «Торпедо» и «Металлург» сыграли без обороны, это здорово

Читать 1 мин
0

Известный в прошлом защитник Никита Щитов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» – «Металлург», который завершился победой нижегородцев со счетом 7:4. В этой встрече команды установили рекорд КХЛ, впервые в истории лиги забросив девять шайб за период. Все девять голов уместились в 12 минут и 46 секунд.

«Две отличных команды, которые показывают результативный хоккей, сыграли между собой. Все матчи между ними получаются результативными. В этот раз случилось то же самое. У Разина хорошая, атакующая команда, у «Торпедо» такой же коллектив. Они сыграли без обороны и порадовали болельщиков. Это здорово», — сказал Щитов.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин