Никита Щитов: Почему в Минске не соберут команду, нацеленную на Кубок Гагарина?
Известный в прошлом защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что московское «Динамо» в сегодняшнем матче серии плей-офф КХЛ с минскими одноклубниками решит вопрос о выходе в следующий раунд. На данный момент счет в серии 3-1 в пользу команды Алексея Кудашова.
«Я думаю, что московское «Динамо» выйдет во второй раунд. У них лучше команда, чем у Минска, во всех компонентах. Минские динамовцы, может быть, уже мысленно находятся в отпуске. Я не понимаю, почему в Минске не могут собрать команду, которая была бы нацелена на борьбу за Кубок Гагарина. Каждый год они вылетают в первом раунде. Слабо играют «зубры». Я думаю, что московское «Динамо» сегодня пройдет дальше», — сказал Щитов.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное






Я тоже так думаю