Эксклюзив

Никита Щитов: Почему в Минске не соберут команду, нацеленную на Кубок Гагарина?

Читать 1 мин
1

Известный в прошлом защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что московское «Динамо» в сегодняшнем матче серии плей-офф КХЛ с минскими одноклубниками решит вопрос о выходе в следующий раунд. На данный момент счет в серии 3-1 в пользу команды Алексея Кудашова.

«Я думаю, что московское «Динамо» выйдет во второй раунд. У них лучше команда, чем у Минска, во всех компонентах. Минские динамовцы, может быть, уже мысленно находятся в отпуске. Я не понимаю, почему в Минске не могут собрать команду, которая была бы нацелена на борьбу за Кубок Гагарина. Каждый год они вылетают в первом раунде. Слабо играют «зубры». Я думаю, что московское «Динамо» сегодня пройдет дальше», — сказал Щитов.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
АК
Амир Камратов
newbie
10 Мар 2024

Я тоже так думаю

0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин