Новость

Никита Щитов: Николай Заварухин создал в Екатеринбурге отличный коллектив

Читать 1 мин
0

Экс-защитник клубов КХЛ Никита Щитов прокомментировал победу «Автомобилиста» в серии над СКА. Команды встречались в 1/4 финала Кубка Гагарина.

В понедельник, 25 марта, завершилась серия 1/4 финала плей-офф Фонбет КХЛ между СКА и «Автомобилист». Пятый матч серии, прошедший в Санкт-Петербурге на льду «СКА Арены», завершился победой екатеринбургского коллектива со счетом 5:4. Команда проигрывала 2:4, но сумела совершить камбэк. Таким образом, «Автомобилист» победил в серии со счетом 4-1 и вышел в следующий раунд. Об этом высказался бывший защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов. Он отметил вклад главного тренера екатеринбургской команды Николая Заварухин.

«Николай Заварухин очень здорово справился, смог замечательно подготовить команду к плей‑офф. Армейцы из Санкт‑Петербурга всегда хорошо готовы физически, играют на скорости, но «Автомобилист» не выглядел слабее, выдерживал темп. Тренер создал в Екатеринбурге отличный коллектив», — приводит слова Заварухина «Матч ТВ».

Соперником «Автомобилиста» по 1/2 финала Кубка Гагарина станет либо «Металлург», либо «Спартак». Сейчас магнитогорский коллектив ведет в серии со счетом 4-1. Четвертый поединок серии пройдет сегодня, 26 марта, в Москве.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин