Никита Щитов: Не понимаю, как Шалунов извинится, он не специально бил Фукале

Читать 1 мин
0

Известный в прошлом защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» считает, что нападающий «Локомотива» не должен приносить извинения вратарю «Трактора» Заку Фукале за то, что нанес ему травму в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина между этими командами.

«Я считаю, что в словах Заварухина о Шалунове нет ничего криминального. Алексей Борисович выразился несколько косноязычно. Я думаю, что с челябинской командой все будет здорово. Это было сказано на эмоциях, которые зашкаливают после игры. Я не понимаю, как Шалунов будет извиняться. Далеко не все тренеры позитивно реагируют на то, когда ты извиняешься перед соперником за нанесение травмы. В моей карьере бывало такое, когда они предъявляли за это претензии. Не думаю, что Шалунов специально шел бить Фукале. Все извинения должны быть в конце серии. Но я ничего криминального в действиях Максима не увидел», — сказал Щитов.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин