Эксклюзив

Никита Щитов: Не думал, что в серии «Металлург» – «Авангард» будет счет 0-3

Читать 1 мин
0

Бывший защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил развитие событий в серии первого раунда Кубка Гагарина «Металлург» - «Авангард».

«Вот не думал я, что в этой серии будет счет 3-0. Изначально я говорил, что никому не повезет, если команда будет играть с «Авангардом», потому что он преобразился. Кроме того, вернулся Ткачев. Владимир полон сил, и он это показывает. Команда у Омска очень хорошая. Ей подтянули физику. Не знаю, что противопоставит «Металлург». Психологическое преимущество на стороне «ястребов». Я думал, что команды будут брать друг у друга по одной игре в гостях. Но оказалось правдой то, что сопернику «Авангарда» не повезло», – сказал Щитов.

«Авангард» сейчас ведет у «Металлурга» со счетом 3-0. Четвертая игра в этой серии пройдет 1 апреля в Омске.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин