Эксклюзив
Никита Щитов: Надеюсь, что Овечкина будут окружать хорошие партнеры
Читать 1 мин
0
Известный в прошлом защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал шайбу Александра Овечкина, заброшенную в сегодняшнем матче с «Монреалем» (2:5). Для Овечкина этот гол стал 10-м в текущем сезоне, теперь он отстает от рекорда Гретцки на 62 шайбы.
«Здорово, что Овечкин забил. Я видел этот гол, ему удалось попасть в пустые ворота. Александр потихонечку сокращает отставание от Гретцки, ему осталось 62 гола. Надеюсь, что Овечкина будут окружать хорошие партнеры, которые будут снабжать его передачами, благодаря чему он сможет реализовать свой снайперский потенциал и побить рекорд», – сказал Щитов.
Всего в текущем сезоне Александр Овечкин забросил 10 шайб.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин





