Эксклюзив

Никита Щитов: Минск бился за вторую игру, но московское «Динамо» выше уровнем

Читать 1 мин
0

Известный в прошлом защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов в разговоре с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от второго матча в серии между московским и минским «Динамо», победу в котором со счетом 4:3 одержали москвичи. Подопечные Алексея Кудашова ведут в противостоянии 2-0.

«У московского «Динамо» очень сильная команда с сумасшедшим розыгрышем большинства. Минск бился за эту игру, понимая, что проигрывать в серии 0-2 – это тяжело. Но тут ничего не поделаешь. Московское «Динамо» выше уровнем», – сказал Щитов.

Следующая игра серии состоится 6 марта в столице Беларуси.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин