Новость

Никита Щитов: Матч между «Динамо» и СКА был равным

Читать 1 мин
0

Бывший защитник ряда команд КХЛ Никита Щитов поделился мнением о первом матче серии плей-офф между московским «Динамо» и СКА. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу «Динамо».

«Игра была равная, жесткая. «Динамо» после первого периода вело 2:1, однако во втором было преимущество у СКА, армейцы смогли забить, все могло выйти по-другому. СКА подвели удаления. «Динамо» хорошо смотрится в большинстве, но когда на площадке такие мастера, как Уил или Гусев, то играть «три на пять» против них подобно смерти. Когда «Динамо» забросило третью шайбу, хоккеисты СКА старались исправить ситуацию, давили, однако матч спасти не получилось. Серия интересная, она только началась», — сказал Щитов в интервью «Чемпионату».

Напомним, что второй матч между «Динамо» и СКА состоится завтра, 29 марта, в 17:30 по московскому времени.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин