Эксклюзив

Никита Щитов: Кудашов работает, и пусть продолжает работать

Читать 1 мин
0

Бывший защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» одобрил решение руководства московского «Динамо» продлить на два года контракт с главным тренером команды Алексеем Кудашовым.

«Это хорошо, что продлили контракт. Тренер работает, и пусть продолжает работать. У нас не так много кандидатов на эту позицию. Некоторые специалисты и вовсе ходят по кругу. Хорошо, что Алексей Кудашов продолжит работу. «Динамо» выиграло в регулярном чемпионате, а в плей-офф противоборствовало очень сильному «Трактору». Поэтому я не считаю, что этот сезон можно для бело-голубых назвать провальным. Решение о продолжении сотрудничества с Кудашовым, на мой взгляд, совершенно логично», – сказал Щитов.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин