Никита Щитов: «Динамо» зацепит одну игру в Челябинске
Известный в прошлом защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» считает, что московское «Динамо» выиграет один из ближайших двух матчей серии плей-офф с «Трактором», которые пройдут в Челябинске. На данный момент бело-голубые уступают своему сопернику со счетом 0-2.
«Шансы есть, потому что динамовцам терять нечего. Думаю, они бросят все силы, чтобы проявить себя в атаке и овладеть инициативой. Но если «Трактор» так же активно сыграет в атаке, как это было в последнем матче, и более внимательно будет действовать в обороне, то шансы «Динамо» уменьшатся. Черно-белые постараются закрыть Гусева и компанию. Многое зависит от игры Фукале, он пока что переигрывает обоих вратарей соперника. У «Динамо» хорошая команда, она выиграет в одном из двух челябинских матчей. По крайней мере, она должна это сделать, чтобы вернуться в серию», — сказал Щитов.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное




