Эксклюзив

Никита Щитов: «Динамо» зацепит одну игру в Челябинске

Читать 1 мин
0

Известный в прошлом защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» считает, что московское «Динамо» выиграет один из ближайших двух матчей серии плей-офф с «Трактором», которые пройдут в Челябинске. На данный момент бело-голубые уступают своему сопернику со счетом 0-2.

«Шансы есть, потому что динамовцам терять нечего. Думаю, они бросят все силы, чтобы проявить себя в атаке и овладеть инициативой. Но если «Трактор» так же активно сыграет в атаке, как это было в последнем матче, и более внимательно будет действовать в обороне, то шансы «Динамо» уменьшатся. Черно-белые постараются закрыть Гусева и компанию. Многое зависит от игры Фукале, он пока что переигрывает обоих вратарей соперника. У «Динамо» хорошая команда, она выиграет в одном из двух челябинских матчей. По крайней мере, она должна это сделать, чтобы вернуться в серию», — сказал Щитов.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин