Эксклюзив

Никита Щитов: «Авангард» закусился, для меня это стало сюрпризом

Читать 1 мин
0

Известный в прошлом защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением относительно развития событий в серии четвертьфинала Кубка Гагарина «Авангард» — «Локомотив». Омичи, проигрывая по ходу противостояния 1-3, сравняли счет. Седьмая игра в этой серии пройдет в Омске в субботу. Начало — в 13:30 мск.

«Я удивился тому, что «Авангард» сравнял счет в серии. Но недавно я прочитал интервью капитана команды Дамира Шарипзянова, в котором он сказал, что Кравец был слишком эмоционален. После его ухода ребята успокоились. Да, проиграли в одном из матчей 0:7. Но у каждого игрока есть свое самолюбие. Парни выкладываются больше, чем на сто процентов. Уровень мастерства у всех равный. «Авангард» закусился, для меня это стало сюрпризом. Я думал, что «Локомотив» не отпустит эту серию. Но теперь шансы в этом противостоянии пятьдесят на пятьдесят. Кто лучше реализует свои моменты, у кого лучше сыграет вратарь, кто сыграет хладнокровнее и будет больше заряжен на итоговый успех, тот и победит», — сказал Щитов.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин