Никита Щитов: «Авангард» выиграет у «Металлурга», здесь мы увидим более трех шайб за матч

Читать 1 мин
0

Известный в прошлом защитник клубов КХЛ Никита Щитов в комментарии «РБ Спорт» предположил, что «Авангард» выиграет во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с «Металлургом».

«Я думаю, что «Авангард» сможет сегодня выиграть. Надеюсь, что хоккей будет более результативным.

Команды уже вошли в серию, поэтому я полагаю, что мы увидим больше, чем три гола за матч. Касаемо результата, считаю, что Омск сегодня одержит победу», — сказал Щитов.

Первый матч команд закончился победой «Авангарда» со счетом 2:1 (ОТ).

Юрий Новиков: Хотелось бы, чтобы наши функционеры попробовали провести в России несколько матчей НХЛ

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин