Никита Щитов: «Ак Барс» займет четвертое место, команда набрала хороший ход
Известный в прошлом защитник ряда клубов КХЛ Никита Щитов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» предположил, что «Ак Барс» займет четвертое место на Востоке, которое дает право начать дома первый раунд плей-офф.
«Сложно сказать, как будут развиваться события в борьбе за четверку на Востоке. Я посмотрел недавно игру «Трактора» с «Ак Барсом». Челябинцы неплохо играют, они хорошо действуют. Если они начнут лучше реализовывать свои моменты, то у них получится подняться повыше. «Ак Барс», скорее всего, сыграет в плей-офф с «Трактором». «Лада», думаю, так и останется на седьмом месте. Казань же, думаю, обгонит «Автомобилист» и займет четвертое место. Команда набрала хороший ход. У нее здорово играют лидеры и отлично выглядит оборона. Поэтому я думаю, что она вместе с «Трактором» обойдется «Автомобилист». «Ак Барс» станет четвертым на Востоке, «Трактор» – пятым, «Автомобилист» опустится на шестое место, а «Лада» останется на седьмом. Думаю, что расклад будет такой», — сказал Щитов.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





