Эксклюзив

Никита Седов: Пока ЦСКА показывает не то, что хотелось бы

Читать 1 мин
0

Защитник ЦСКА Никита Седов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился впечатлениями от матча со «Спартаком», в котором его команда проиграла со счетом 1:2.

«Считаю, что в третьем периоде мы смогли прийти к своей игре. Создавали моменты, хорошо играли в прессинге, много проводили времени с шайбой. Правда, не удалось реализовать то, что мы создали. Видимо, нам много над чем стоит работать. Девятидневная пауза нам не помешала. Наоборот, у нас было время перезагрузиться, восстановиться и с новыми силами пойти дальше. Все три матча со «Спартаком» мы проиграли в одну шайбу. Наверное, нам чего-то не хватает. Пока мы показываем не то, что хотелось бы. Можем играть лучше», — сказал Седов.

После матча со «Спартаком» красно-синие остались на шестом месте в Западной конференции. У них 27 очков в 22 матчах.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин