Никита Салтыков: Не обращал внимание на жесты фанатов ЦСКА
Полузащитник «Крыльев Советов» Никита Салтыков прокомментировал неприличные жесты со стороны болельщиков ЦСКА в свой адрес. 19-летний футболист отметился голом в ворота армейцев, после чего побежал к трибунам хозяев, где находились его друзья и мама.
Напомним, матч прошел в Москве в рамках 8-го тура РПЛ и закончился вничью со счетом 2:2.
«Я не видел, что показывали фанаты ЦСКА. После гола я бежал к своей маме и друзьям. Я знал, где они будут сидеть, хотел с ними отпраздновать гол.
На болельщиков не обращал внимание. Маме ничего не сказал, ее не нашел. Друзьям пятюню отбил и все.
Оскорбления? Наверное, такая ситуация у меня впервые, потому что я не особо конфликтный человек», — передает слова Салтыкова корреспондент «РБ Спорт».
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Похожие новости





