Никита Нестеров: Пару недель порадуемся и пойдем за третьим Кубком подряд!
Читать 1 мин
0
Защитник ЦСКА Никита Нестеров специально для «РБ Спорт» поделился эмоциями от победы в Кубке Гагарина. Это чемпионство стало для московских армейцев вторым подряд и третьим за четыре последние года.
— Пока чувствую опустошение, но рад за ребят и команду. Смогли переломить — молодцы, — говорит Нестеров.
— Как вам удается раз за разом побеждать в седьмых матчах?
— Все для болельщиков, чтобы они наслаждались хоккеем. У нас опытная команда, есть костяк, делаем правильные вещи. Но и не без удачи.
— ЦСКА уже команда-династия?
— Сейчас пару недель порадуемся и пойдем за третьим Кубком подряд!
— Еще не насытились победами?
— Нет, выигрывать всегда приятно. Чем больше побед, тем лучше.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 09:53
Читать 2 мин




