Никита Нестеров: 5:2, 1:0 – без разницы. Главное – победа

Читать 1 мин
0

Защитник ЦСКА Никита Нестеров поделился впечатлениями от первого матча четвертьфинальной серии Западной конференции с «Северсталью», в котором красно-синие выиграли со счетом 5:2.

«Тяжелый матч. Хорошо, что реализовали свои моменты. Мы очень сильно готовились, потому что соперник хороший. 5:2, 1:0 – без разницы. Главное – победа. Уровень борьбы был высоким. Посмотрите, сколько бросков было заблокировано. Значит, плохо закрывали вратаря.

Надо лучше играть на пятаке. Другие игры я мельком смотрел, но слышал, что фавориты проиграли. Это плей-офф, здесь каждая команда выходит и настраивается. Мы тоже настраиваемся на каждую игру», — передает слова Нестерова корреспондент «РБ Спорт».

Виталий Абрамов: ЦСКА сыграл намного более структурно, и это помогло

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин