Эксклюзив
Никита Медведев: Мяч случайно попал в Щетинина, такое бывает
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Вратарь «Ростова» Никита Медведев прокомментировал «РБ Спорт» пропущенный гол в матче с «Оренбургом».
В игре 26-го тура Российской Премьер-Лиги дончане принимали «Оренбург». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.
«Что произошло в первом голе? Потеряли мяч на фланге, была подача. Видел, что в штрафной никого нет, хотел отбить мяч и подобрать. Мяч случайно попал в Щетинина, такое бывает. К счастью, выиграли, все хорошо», – сказал Медведев.
Росточане до 81-й минуты уступали в счете, однако голы Роналдо и Николая Комличенко помогли южанам одержать волевую победу.
Теперь на счету подопечных Валерия Карпина 40 очков. После 26 туров «Ростов» занимает седьмое место в турнирной таблице.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





