Никита Карабашев о Мальдивах: У многих футболистов зарплаты больше, чем у меня
Голкипер махачкалинского «Динамо» Никита Карабашев рассказал «РБ Спорт», что провел отпуск в Омске. Оттуда он привез четыре лишних кило.
— Где провели отпуск? — вопрос Карабашеву.
— В отпуске был в Омске, у жены на родине. Параллельно залечивал свои микротравмы. Отдыхал, ничего интересного не было, просто семейный досуг.
— Но загар у вас неплохой.
— Так в Омске 35 градусов жара была.
— Почему в Турцию, на Мальдивы не поехали?
— А зачем летом туда ехать, если в России и так тепло?
— Многие футболисты летят на Мальдивы поваляться на песке, откиснуть.
— У многих футболистов зарплата больше, чем у меня.
— Ваша зарплата не позволяет поездку на Мальдивы?
— Да.
— Сколько лишних кило привезли?
— Столько никогда в жизни не привозил. Плюс 4 точно есть. Но дело в том, что я ничего особенно и не ел. Просто набрал, не знаю, как так получилось.
— У Евсеева на этот случай есть штрафы?
— Если за неделю не сброшу, может быть. А так у нас про это ничего не говорили. Скорее всего, оштрафуют, если не будешь скидывать во время нагрузок.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





