Эксклюзив

Никита Карабашев о Мальдивах: У многих футболистов зарплаты больше, чем у меня

Карабашев: На Мальдивы зарплата не позволяет, поэтому поехал в Омск
Читать 1 мин
0

Голкипер махачкалинского «Динамо» Никита Карабашев рассказал «РБ Спорт», что провел отпуск в Омске. Оттуда он привез четыре лишних кило.

— Где провели отпуск? — вопрос Карабашеву.
— В отпуске был в Омске, у жены на родине. Параллельно залечивал свои микротравмы. Отдыхал, ничего интересного не было, просто семейный досуг.

— Но загар у вас неплохой.
— Так в Омске 35 градусов жара была.

— Почему в Турцию, на Мальдивы не поехали?
— А зачем летом туда ехать, если в России и так тепло?

— Многие футболисты летят на Мальдивы поваляться на песке, откиснуть.
— У многих футболистов зарплата больше, чем у меня.

— Ваша зарплата не позволяет поездку на Мальдивы?
— Да.

— Сколько лишних кило привезли?
— Столько никогда в жизни не привозил. Плюс 4 точно есть. Но дело в том, что я ничего особенно и не ел. Просто набрал, не знаю, как так получилось.

— У Евсеева на этот случай есть штрафы?
— Если за неделю не сброшу, может быть. А так у нас про это ничего не говорили. Скорее всего, оштрафуют, если не будешь скидывать во время нагрузок.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 20:26
Читать 1 мин
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин