Новость

Никита Гусев стал игроком московского «Динамо»

Читать 1 мин
0

30-летний российский нападающий Никита Гусев перешел в московское «Динамо». Об этом сообщается в телеграм-канале клуба.

Форвард заключил с москвичами однолетний контракт.

«Рады приветствовать!» — гласит сообщение «Динамо».

Напомним, хоккейный клуб СКА расторг контракт с нападающим Никитой Гусевым в конце апреля, в результате чего хоккеист получил статус неограниченно свободного агента.

В сезоне-2022/23 Гусев отыграл 37 матчей в регулярном чемпионате, забросил 23 шайбы и отдал 26 результативных передач. Помимо этого, Никита набрал 12 (5+7) очков в 13 матчах плей-офф. По ходу матчей на выбывание СКА отстранял хоккеиста от матчей.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин