Хоккейный клуб СКА расторг контракт с нападающим Никитой Гусевым. Об этом сообщает пресс-служба клуба из Санкт-Петербурга.
Ранее об этом в своем телеграм-канале написал главный тренер армейского клуба Роман Ротенберг.
Таким образом, 30-летний нападающий получил статус неограниченно свободного агента.
В сезоне-2022/23 Гусев отыграл 37 матчей в регулярном чемпионате, забросил 23 шайбы и отдал 26 результативных передач. Помимо этого, Никита набрал 12 (5+7) очков в 13 матчах плей-офф.
По ходу матчей на выбывание СКА отстранял хоккеиста от матчей. В прессе появилась информация, что у игрока возникли проблемы с алкоголем.
СКА вышел в финал Западной конференции КХЛ, где проиграл в шести матчах ЦСКА.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





