Никита Гусев расторг контракт со СКА

Читать 1 мин
0

Хоккейный клуб СКА расторг контракт с нападающим Никитой Гусевым. Об этом сообщает пресс-служба клуба из Санкт-Петербурга.

Ранее об этом в своем телеграм-канале написал главный тренер армейского клуба Роман Ротенберг.

Таким образом, 30-летний нападающий получил статус неограниченно свободного агента.

В сезоне-2022/23 Гусев отыграл 37 матчей в регулярном чемпионате, забросил 23 шайбы и отдал 26 результативных передач. Помимо этого, Никита набрал 12 (5+7) очков в 13 матчах плей-офф.

По ходу матчей на выбывание СКА отстранял хоккеиста от матчей. В прессе появилась информация, что у игрока возникли проблемы с алкоголем.

СКА вышел в финал Западной конференции КХЛ, где проиграл в шести матчах ЦСКА.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин