Никита Гусев перейдет в московское «Динамо»

Читать 1 мин
0

Никита Гусев продолжит карьеру в московском «Динамо». У игрока истек контракт со СКА.

Нападающий Никита Гусев, который находится в статусе свободного агента после ухода из петербургского СКА, станет игроком московского «Динамо», сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, 30 апреля контракт Гусева со СКА истек и 30-летний хоккеист стал неограниченно свободным агентом.

В минувшем сезоне КХЛ Гусев провел 37 матчей в рамках регулярного чемпионата, в которых набрал 49 (23+26) результативных очков. В плей-офф у форварда 12 (5+7) очков в 13 играх.

СКА по итогам сезона-2022/2023 дошел до полуфинала Кубка Гагарина, где проиграл ЦСКА в серии за выход в финал — 2-4.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин