Никита Гребенкин: Поиграл в КХЛ, получил игровое время

Читать 1 мин
0

Форвард «Металлурга» Никита Гребенкин провел сезона в «Амуре». Он рассказал, осталось ли удовлетворение после прошедшего сезона.

Форвард Никита Гребенкин выступает за «Металлург». Однако прошедший сезон он провел в «Амуре» на правах аренды. Гребенкин ответил на интересный вопрос. Он рассказал, осталось ли удовлетворение после прошедшего сезона.

«Осталось. Я поиграл в КХЛ, получил игровое время. Главное, понял, что могу играть на этом уровне», — приводит слова Гребенкина «СЭ».

В прошедшем сезоне «Амур» не сумел выйти в плей-офф Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Хабаровский клуб занял десятое месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, набрав 69 очков.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин