Эксклюзив

Никита Филатов: Все по-прежнему в руках «Амура»

Читать 1 мин
0

Бывший нападающий молодежной сборной России Никита Филатов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» охарактеризовал ситуацию в борьбе за плей-офф в Восточной конференции. «Амур» занимает восьмое место в таблице, у него 66 очков в 63 матчах. Следом идет «Нефтехимик», нижнекамцы отстают от хабаровчан на один балл, но у них сыграно на один матч больше. На десятом месте расположилась «Сибирь», у нее 62 балла после 63 игр.

«Я бы не сказал, что «Сибирь» вернулась в гонку. Она просто пока не потеряла математических шансов. Все по-прежнему в руках «Амура», потому что у него самое выгодное расписание. У него осталось два домашних матча с «Барысом», а потом будут тяжелые игры с «Ак Барсом», «Металлургом» и «Трактором». Если «Амур» заберет четыре очка у «Барыса», то с ним сможет побороться только «Нефтехимик». У нижнекамцев остались матчи с «Северсталью», «Локомотивом», минским «Динамо» и ХК «Сочи». У них будут шансы сократить свое отставание. Но «Сибирь» при таком раскладе выпадет из гонки. Все в руках «Амура». Сегодняшняя игра «Сибирь» - «Нефтехимик» мне понравилась. Не по содержанию, но по накалу. Новосибирцы не сдались, вернулись в игру в концовке третьего периода и сломили сопротивление соперника», — сказал Филатов.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин