Новость

Никита Филатов: Решение по «Сибири» принято, пускай оно остается

Читать 1 мин
0

Бывший нападающий молодежной сборной России Никита Филатов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» считает, что КХЛ должна оставить неизменным решение о наложении четырехочкового штрафа на «Сибирь» за превышение лимита на легионеров в первых четырех матчах текущего сезона.

«Мне не нравится давать комментарии по неспортивным моментам. Я больше люблю обсуждать хоккейные ситуации, которые на льду происходят. Тут особо не о чем рассуждать. В моем понимании лучшее, что есть в остатке сезона, – это борьба за плей-офф на Востоке. «Сибирь» без этих четырех очков все еще в гонке. Решение уже принято, пускай оно остается таким, какое оно есть. А мы станем свидетелями крутой зарубы. Что касается того, правильно ли то, что у «Сибири» отобрали очки, то тут мнения разделились. Сколько людей, столько и мнений», – сказал Филатов.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин