Никита Филатов: Решение по «Сибири» принято, пускай оно остается
Бывший нападающий молодежной сборной России Никита Филатов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» считает, что КХЛ должна оставить неизменным решение о наложении четырехочкового штрафа на «Сибирь» за превышение лимита на легионеров в первых четырех матчах текущего сезона.
«Мне не нравится давать комментарии по неспортивным моментам. Я больше люблю обсуждать хоккейные ситуации, которые на льду происходят. Тут особо не о чем рассуждать. В моем понимании лучшее, что есть в остатке сезона, – это борьба за плей-офф на Востоке. «Сибирь» без этих четырех очков все еще в гонке. Решение уже принято, пускай оно остается таким, какое оно есть. А мы станем свидетелями крутой зарубы. Что касается того, правильно ли то, что у «Сибири» отобрали очки, то тут мнения разделились. Сколько людей, столько и мнений», – сказал Филатов.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





