Никита Филатов: «Нефтехимик» — главный претендент на 8-е место на Востоке
Бывший нападающий молодежной сборной России Никита Филатов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» отметил, что «Нефтехимик» должен занимать восьмое место в Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата. Сейчас нижнекамцы идут на восьмом месте в таблице Восточной конференции, они набрали 53 очка в 54 матчах.
«На данный момент «Нефтехимик» является главным и самым заслуженным претендентом на восьмое место на Востоке. Не все у них гладко складывалось. В начале сезона были проблемы с вратарями. Сейчас же они проводят прекрасную серию. Если отталкиваться от бюджета и состава, то у них яркая история. Что касается вчерашнего матча с московским «Динамо», то, будем говорить прямо, «Нефтехимик» отскочил. Кроме того, Долганов реально был хорош. Он очень много поймал, а где-то ему реально везло. «Динамо» должно было выигрывать, но «Нефтехимик» заслужил удачу. Сейчас у него лучшие шансы на восьмое место, но, естественно, у «Сибири» и «Амура» они тоже еще есть», — сказал Филатов.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





