Никита Филатов: Не скажу, что ЦСКА играет плохо, но есть проблема с вратарями
Бывший нападающий ЦСКА Никита Филатов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» предположил, в чем состоят текущие проблемы армейцев. Команда Сергея Федорова проиграла на выезде «Авангарду», для нее это третье поражение подряд. Сейчас красно-синие занимают cедьмое место в Западной конференции, у команды 56 очков в 51 матче.
«Конечно, три поражения подряд – это серьезно. ЦСКА приучил к тому, что это клуб-чемпион, клуб-династия. Его седьмое место на Западе не может не удивлять. При этом стоит отметить, что в матче с «Авангардом» счет 4:1 был не по игре. Очевидно, что у ЦСКА есть проблемы с вратарями. Гол, который Холодилин забил со вбрасывания, был вратарским. Да и бросок Прохоркина тоже был в ближний угол. Я не скажу, что ЦСКА сейчас играет плохо. Но если вратари не подтаскивают, то практически любая команда становится уязвимой. Много болельщиков и специалистов говорили, что у нас чемпионат трех клубов – СКА, ЦСКА и «Ак Барс». Что ж, вот первый сезон, когда как минимум две из этих команд удивляют со знаком «минус» по полной программе», — сказал Филатов.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





