Никита Евсеев: Слушаю тренеров, за счет этого и приходит уверенность

Читать 1 мин
0

Защитник «Ак Барса» Никита Евсеев рассказал о победе над «Авангардом» (3:2 ОТ) в третьем матче финала Востока. 18-летний хоккеист стал самым молодым автором гола казанского клуба в плей-офф.

– Расскажите, как вы забивали свой гол.
– Хороший момент получился. Воронков закрыл ворота и оставалось только попасть. Забил и забил, самое главное, что выиграли, – передает слова Евсеева корреспондент «РБ Спорт».

– Ваша передача в овертайме была наигранной?
– Увидел, что Кага (Дмитрий Кагарлицкий. - Прим. «РБ Спорт») стоит один в углу и решил попробовать отдать. Получилось.

– Как у вас получается играть так уверенно в 18 лет?
– Слушаю тренеров, они подсказывают, каждый момент разбирают и говорят, как играть лучше. За счет этого и приходит уверенность.

«Ак Барс» победил «Авангард» в третьем матче финала Востока

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин