Новость
Никита Ефремов: Повели 3:0, но потом, видимо, подумали, что дело сделано
Читать 1 мин
0
Защитник «Сибири» Никита Ефремов подвел итоги третьего матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против «Салавата Юлаева», в котором его команда выиграла со счетом 4:2.
«Матч был для нас очень важным. Хорошо начали игру и повели 3:0. Но потом, видимо, подумали, что дело сделано. Пропустили два быстрых гола и поняли, что так не получится. И так довели игру до победы. Я особо не обращаю внимания, кто у «Салавата» на льду. Просто выхожу и играю по заданию. У нас все звенья играют и работают», – передает слова Ефремова корреспондент «РБ Спорт».
Таким образом, «Спартак» повел в серии со счетом 2-1. Четвертая игра пройдет в четверг 16 апреля в Москве.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





