Никита Дыняк: Для меня это первый финал – иногда потряхивает. Вечерами играю, чтоб абстрагироваться
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Нападающий казанского «Ак Барса» Никита Дыняк после победы в 6-м матче финальной серии над ЦСКА рассказал о том, как борется с нервами перед играми.
«Вы знаете, это финал, тут всегда тяжело. Для меня это первый финал, не буду говорить громких слов, просто поздравлю болельщиков с победой», - приводит слова Дыняка корреспондент «РБ Спорт». – Расскажи об эмоциях от первого финала. – Потряхивает иногда. Стараюсь абстрагироваться, играю. Не перед матчами, конечно. С вечера играю.
В этой игре Никита Дыняк отметился голом на последней минуте. После 6 матчей счет в серии равный – 3:3.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин





