Никита Баженов: У меня суперэмоции от финала Кубка. Всем хочется видеть сильный «Спартак»

Читать 1 мин
0

Экс-футболист «Спартака» Никита Баженов поделился с «РБ Спорт» впечатлениями от финала БЕТСИТИ Кубка России, где красно-белые обыграли «Динамо» со счетом 2:1 и завоевали трофей. Победный мяч забил Квинси Промес.

«Спартак» впервые с 2003 года стал обладателем Кубка России.

«Суперэмоции! Я просто в шоке от этого матча. Спасибо всем за этот финал. Парни выложились, отдали все силы. Честно, но у меня есть много вопросов к судейству: в моем понимании пенальти не было. В концовке матча я чуть вообще не поседел из-за этого пенальти. Ваноли нужно оставлять на следующий сезон и дать тренеру время, чтобы он подготовил команду. У коллектива потенциал есть, но нужна стабильность. Всем хочется видеть сильный «Спартак», — сказал Баженов.

«Спартак» победил «Динамо» и завоевал БЕТСИТИ Кубок России

КР
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин