Новость
Ничушкин провел первую тренировку после возвращения в США
Читать 1 мин
0
Нападающий «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин провел первую тренировку после программы помощи игрокам НХЛ. Об этом сообщает пресс-служба «лавин».
В заявление сказано, что российский хоккеист приступит к тренировкам в общей группе с 13 ноября. Ранее сообщалось, что нападающий прилетел в Денвер.
В начале 2024 года Ничушкина включили в программу помощи хоккеистам. О причине его пребывания там ничего не сообщалось. Но обычно туда попадают игроки, у которых есть проблемы с алкоголем или запрещенными веществами.
Ничушкин пропустил полгода без сохранения заработной платы. Его отстранили от матчей и тренировок.
29-летний нападающий отыграл 512 матчей в Национальной хоккейной лиге, забросил 116 шайб и отдал 158 голевых передач.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин





