Новость

Ничушкин провел первую тренировку после возвращения в США

Читать 1 мин
0

Нападающий «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин провел первую тренировку после программы помощи игрокам НХЛ. Об этом сообщает пресс-служба «лавин».

В заявление сказано, что российский хоккеист приступит к тренировкам в общей группе с 13 ноября. Ранее сообщалось, что нападающий прилетел в Денвер.

В начале 2024 года Ничушкина включили в программу помощи хоккеистам. О причине его пребывания там ничего не сообщалось. Но обычно туда попадают игроки, у которых есть проблемы с алкоголем или запрещенными веществами.

Ничушкин пропустил полгода без сохранения заработной платы. Его отстранили от матчей и тренировок.

29-летний нападающий отыграл 512 матчей в Национальной хоккейной лиге, забросил 116 шайб и отдал 158 голевых передач.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин