НХЛ не станет наказывать Ничушкина из-за инцидента с пьяной девушкой

Читать 1 мин
0

Руководство Национальной хоккейной лиги не планирует наказывать нападающего «Колорадо» Валерия Ничушкина за инцидент в отеле. Об этом сообщил представитель лиги Билл Дэйли.

«НХЛ не расследует инцидент с Ничушкиным. «Колорадо» уже отреагировал на ситуацию, хоккеист может принимать участие в матчах», — цитирует Дэйли журналист Эллиотт Фридман.

Напомним, в апреле Ничушкина вывели из состава команды перед матчами стартовой серии плей-офф НХЛ с «Сиэтлом». Отмечалось, что в номере хоккеиста в отеле Сиэтла была обнаружена девушка в состоянии сильного алкогольного опьянения. Она не могла самостоятельно покинуть помещение, ей была вызвана скорая, которая отвезла ее в госпиталь.

В нынешнем сезоне 28-летний россиянин сыграл в 53 матчах и записал в свой актив 47 (17+30) очков.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин